Спортивное питание: какие новые ингредиенты используют технологи?


Блог

Спортивное питание – неотъемлемый элемент в создании рельефного тела и повышения выносливости на тренировках. Большинство спортсменов отмечают, что смена рациона положительно влияет на пищеварение, самочувствие и общее состояние здоровье.

Питательные комплексы для спортсменов пользуются большим спросом благодаря безопасности приёма и полезным свойствам. Производители, в свою очередь, продолжают поиски новых ингредиентов, которые стоило бы включить в состав конечного продукта.

Ингредиенты для производства спортивного питания

Помимо известных ингредиентов, например, Метионин, Аргинин и Глутамин, есть также и новинки: Гистидин. Фенилаланин, протеиновые добавки на основе насекомых. Технологи разных предприятий пробуют новые ингредиенты для производства спортивного питания, преследуя цель: создать безопасный продукт с полезными свойствами.

В некоторых ингредиентах не содержится белок животного происхождения: такое питание подойдёт для спортсменов вегетарианцев. Интересуйтесь природой происхождения добавок, особенностями состава и главными преимуществами.

Особенности пищевой добавки AdalbaPro

Протеиновые добавки на основе насекомых AdalbaPro – натуральный продукт с оптимальным набором белков. Этот ингредиент используется в производстве спортивного питания. Полезный состав и сравнительно невысокая цена делает продукцию очень перспективной для будущего производства спортивного питания в больших объемах.
Поставщик спортивных ингредиентов предлагает натуральный продукт от известного производителя Проти-Фарм. Узнайте на сайте поставщика о новом источнике белка, способного заменить другие протеиновые добавки, содержащие белок, витамины группы В, полезные жиры и минералы с высоким уровнем усвоения.