БАДы всё! Почему производители пищевой продукции выбирают новый натуральный источник витаминов


Блог

БАДы постепенно отходят на второй план в пищевой промышленности из-за целого ряда недостатков: нарушение правил транспортировки, «пустой» состав (низкая эффективность) и негативное влияние на здоровье людей. Одно полезное свойство этого ингредиента не стоит целого ряда проблем со здоровьем.

Что предприняли производители пищевой продукции?

Многие производители пищевой продукции осознали необходимость менять производство, используя новый полезный продукт (ингредиент). Они выбрали инновационный продукт на основе насекомых. Учеными специально были выведены насекомые (жуки Буффало).

Насекомые больше не экзотика

Постепенно насекомые перестают быть экзотикой и становятся полезным ингредиентом, используемым в пищевой промышленности. Новый ингредиент имеет ряд преимуществ и важных особенностей: натуральные и очень питательные, в составе содержится высококачественный белок. Благодаря таким свойствам они способны изменить производство некоторой продукции.

Узнав, что именно насекомые могут стать ингредиентом питания людей, поддерживающих ЗОЖ, многие представляют себе блюдо из жуков или другие неприятные эстетические добавки. На самом деле, ученым и производителям пищевой продукции нужен только белок в переработанном виде. Качественное сырье, предлагаемое компанией AdalbaPro уже переработанное и готовое к применению в пищевой продукции. Этот продукт имеет полезные жиры, аминокислоты и клетчатку.

Полезная информация. Поиски ингредиента, содержащего всю группу витаминов В и белок, из насекомых, который можно было бы применять вместо мясного белка, длились около 40 лет. За это время повара перепробовали свыше 300 разных видов белковой массы, изготовленной из насекомых, пока не удалось приблизиться к знакомому мясному вкусу.

Проблема перенаселения Земли

По подсчетам ученых, уже через 30 лет численность населения Земли вырастет до 9 миллиардов человек. Всех людей нужно будет кормить, продукция должна содержать кальций, медь, магний и цинк, как и в мясе, и при этом быть безопасной для организма. В этот момент использования нового продукта, полученного из специально выведенных жуков, станет спасением сложившейся ситуации мирового масштаба.

Современное производство белка

Привычный белок животного происхождения сложнее выращивать и обрабатывать по ряду причин: работа на ферме, болезни животных, увеличение налогов при оплате человеческого труда и многое другое. Производство белка из насекомых можно автоматизировать. Себестоимость продукта снижается, а его польза и эффективность для организма остается прежней.

Важная особенность. Продукт не теряет полезные свойства и качества даже при термической обработке.

Универсальность продукта

Помимо пользы и автоматизации производства, этот продукт также отличается универсальностью: пищевой ингредиент подходит вегетарианцам и аллергикам. Также пищевой ингредиент имеет в составе полезные ингредиенты:

·         железно;

·         магний;

·         фосфор;

·         медь;

·         цинк;

·         и многое другое.

Универсальность ингредиента заключается в том, что его можно использовать при готовке абсолютно любых блюд. Инновационный ингредиент, содержащий белок, хорошо взаимодействует с любыми пищевыми продуктами и другими полезными добавками. Узнайте, как именно можно использовать пищевой ингредиент в вашей сфере деятельности, в производстве продукции вашей компании.

Заказ продукции AdalbaPro

Заинтересовал новый продукт? Хотите попробовать применить его в пищевой промышленности? В таком случае, перейдите по ссылке на официальный сайт компании производителя и закажите первую партию качественной и оригинальной продукции.

Рассмотрите покупку и применение питательных и натуральных добавок. Оцените ключевые преимущества и особенности порошкового ингредиента, получаемого из насекомых: его основные полезные свойства и другие важные особенности для производства.

На сайте компании просмотрите линейку продукции и подберите оптимальный вариант пищевого ингредиента. Возможно, для вашего предприятия продукт AdalbaPro станет отличной альтернативой привычному белку животного происхождения, а также БАДам.